версия сайта

Об организации предоставления образования

Постановление администрации Каргатского района    № 502 от 24.11.2017 г. "Об установлении  родительской платы  за присмотр и уход за обучающимися в дошкольных образовательных, общеобразовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории Каргатского района Новосибирской области"

Постановление администрации Каргатского района № 278 от 26.08.2015 г. "О  порядке   взимания родительской платы за присмотр и уход за обучающимися в дошкольных образовательных, общеобразовательных  учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность и  реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории Каргатского района Новосибирской области"

СанПиН по ДОУ с изменениями

Постановление администрации Каргатского района    № 409 от 22.12.2016 г. "О закреплении территорий Каргатского района за муниципальными образовательными учреждениями, осуществляющими обучение по программам дошкольного образования”

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"