Организация питания в образовательной организации

• Диетическое меню не требуется

• 10.10-10.30 Завтрак (ОВЗ)
    11.15-11.35 Обед 1-11 классы

График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • И П Желтякова.
    ОГРН -308546420300032
    ИНН – 542305224103

Ответственный по организации питания
  • Громов Алексей Владимирович, понедельник -пятница с 14.00 до 15.00, т. 83836546321, s_kar_karg@edu54.ru.

• В школе организовано бесплатное питание для обучающихся начальной школы (обед) на сумму 76 рублей 20 копеек, для детей с ОВЗ (завтрак, обед) - 1 человек 7-11 лет на сумму - 163 рубля 51 копеек, от 12 лет 1 человек на сумму 184 рубля 60 копеек.
    Льготным питанием обеспечены – обучающихся основной и средней школы 4 человека, что составляет 57%. Остальные дети питаются за счет родительской платы.
    Средства на организацию питания для детей из малообеспеченных и многодетных семей выделяются из областного бюджета на сумму 77 рублей 00 копеек.

Условия питания обучающихся (воспитанников)

Прием обращений граждан