75-летие Победы в ВОВ

75-летие Победы в ВОВ

В 2021 году наша страна будет праздновать 76-летие Победы в Великой Отечественной войне.

За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

В современном обществе, в мире информационных технологий ,где можно легко подменить понятия совести, чести и достоинства. Легко исказить и преуменьшить достижения советского народа в Великой Победе, легко переписать историю и заслуги наших предков - наша задача не допустить этого!

Каждая семья должна чтить память своих предков, бережно хранить награды своих Героев. Рассказывать о подвигах, мужестве и любви к Родине героев Великой Отечественной войны. Ведь героические подвиги Великих людей навсегда вписаны в историю нашей страны! Героями Великой Отечественной войны названы улицы, проспекты и площади всех городов нашей страны! Высшей степенью отличия удостоены Города- Герои мужественно оборонявшиеся в годы Великой Отечественной войны!

76-летие Великой Победы это 76 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа!

План мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне1941-1945г.г. МКОУ Карганская средняя школа

Всероссийский конкурс исследовательских работ "Правнуки победителей".

В рамках проекта «Новосибирская область-территория эколят - молодых защитников природы» в МКОУ Карганской СШ  в рамках   акции "Зеленые островки памяти", в память о воинах, погибших во время Великой Отечественной войны  воспитанниками ДГ «Капелька», совместно с воспитателем, создан зеленый «Уголок памяти». Ребята высадили деревья и цветы.

Дата последнего обновления страницы 23.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»